Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
09:00
Yoga Donna
Daniella
09:00
10:30
Yoga Donna
Daniella
09:00
10:30
Yoga Donna
Daniella
09:00
10:30
09:30
10:00
10:30
Post Parto e Svezzamento
Daniella
10:30
12:30
11:00
Yoga Mattino
Gianni
11:00
12:30
11:30
12:00
12:30
Yoga Pausa Pranzo
Gianni
12:30
13:45
13:00
13:30
16:00
Karate Bambini
Francesco L.
16:00
16:50
Yoga Bambini
Francesco L.
16:00
17:00
Karate Bambini
Francesco L.
16:00
16:50
16:30
Salute in Movimento
Patrizia
16:30
18:00
Salute in Movimento
Patrizia
16:30
18:00
17:00
Karate Ragazzi
Francesco L.
17:00
17:50
Yoga Ragazzi
Francesco L.
17:00
18:00
Karate Ragazzi
Francesco L.
17:00
17:50
17:30
18:00
Yoga Gravidanza
Daniella
18:00
19:30
Spazio Bimbi
Daniella
18:00
19:00
Yoga Pomeriggio
Luciana
18:00
19:30
Yoga Gravidanza
Daniella
18:00
19:30
Arti Solari
Francesco
18:00
19:30
18:30
19:00
Yoga della Risata
Daniella
19:00
20:15
19:30
Yoga per tutti
Daniella
19:30
21:00
Aikido
Roberto
19:30
20:30
Yoga per tutti
Antonio
19:30
21:00
Aikido
Roberto
19:30
20:30
20:00
20:30
Yoga Mix
Antonio
20:30
22:00
Aikido Avanzato
Roberto
20:30
21:30
Aikido Avanzato
Roberto
20:30
21:30
21:00
Tai Chi e Chi Kung
Antonio
21:00
22:00
21:30

Lunedì

  • Yoga Donna
    09:00 - 10:30
  • Yoga Mattino
    11:00 - 12:30
  • Karate Bambini
    16:00 - 16:50
  • Karate Ragazzi
    17:00 - 17:50
  • Yoga Gravidanza
    18:00 - 19:30
  • Yoga per tutti
    19:30 - 21:00
  • Tai Chi e Chi Kung
    21:00 - 22:00

Martedì

  • Post Parto e Svezzamento
    10:30 - 12:30
  • Salute in Movimento
    16:30 - 18:00
  • Spazio Bimbi
    18:00 - 19:00
  • Yoga della Risata
    19:00 - 20:15
  • Yoga Mix
    20:30 - 22:00

Mercoledì

  • Yoga Donna
    09:00 - 10:30
  • Yoga Bambini
    16:00 - 17:00
  • Yoga Ragazzi
    17:00 - 18:00
  • Yoga Pomeriggio
    18:00 - 19:30
  • Aikido
    19:30 - 20:30
  • Aikido Avanzato
    20:30 - 21:30

Giovedì

  • Yoga Pausa Pranzo
    12:30 - 13:45
  • Salute in Movimento
    16:30 - 18:00
  • Yoga Gravidanza
    18:00 - 19:30
  • Yoga per tutti
    19:30 - 21:00

Venerdì

  • Yoga Donna
    09:00 - 10:30
  • Karate Bambini
    16:00 - 16:50
  • Karate Ragazzi
    17:00 - 17:50
  • Arti Solari
    18:00 - 19:30
  • Aikido
    19:30 - 20:30
  • Aikido Avanzato
    20:30 - 21:30
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
11:00
Yoga Mattino
Gianni
11:00
12:30
11:30
12:00

Lunedì

  • Yoga Mattino
    11:00 - 12:30
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
09:00
Yoga Donna
Daniella
09:00
10:30
Yoga Donna
Daniella
09:00
10:30
Yoga Donna
Daniella
09:00
10:30
09:30
10:00

Lunedì

  • Yoga Donna
    09:00 - 10:30

Mercoledì

  • Yoga Donna
    09:00 - 10:30

Venerdì

  • Yoga Donna
    09:00 - 10:30
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
10:30
Post Parto e Svezzamento
Daniella
10:30
12:30
11:00
11:30
12:00

Martedì

  • Post Parto e Svezzamento
    10:30 - 12:30
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
12:30
Yoga Pausa Pranzo
Gianni
12:30
13:45
13:00
13:30

Giovedì

  • Yoga Pausa Pranzo
    12:30 - 13:45
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
16:00
Karate Bambini
Francesco L.
16:00
16:50
Karate Bambini
Francesco L.
16:00
16:50
16:30

Lunedì

  • Karate Bambini
    16:00 - 16:50

Venerdì

  • Karate Bambini
    16:00 - 16:50
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
16:00
Yoga Bambini
Francesco L.
16:00
17:00
16:30

Mercoledì

  • Yoga Bambini
    16:00 - 17:00
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
17:00
Karate Ragazzi
Francesco L.
17:00
17:50
Karate Ragazzi
Francesco L.
17:00
17:50
17:30

Lunedì

  • Karate Ragazzi
    17:00 - 17:50

Venerdì

  • Karate Ragazzi
    17:00 - 17:50
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
17:00
Yoga Ragazzi
Francesco L.
17:00
18:00
17:30

Mercoledì

  • Yoga Ragazzi
    17:00 - 18:00
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
16:30
Salute in Movimento
Patrizia
16:30
18:00
Salute in Movimento
Patrizia
16:30
18:00
17:00
17:30

Martedì

  • Salute in Movimento
    16:30 - 18:00

Giovedì

  • Salute in Movimento
    16:30 - 18:00
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
18:00
Spazio Bimbi
Daniella
18:00
19:00
18:30

Martedì

  • Spazio Bimbi
    18:00 - 19:00
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
18:00
Yoga Gravidanza
Daniella
18:00
19:30
Yoga Gravidanza
Daniella
18:00
19:30
18:30
19:00

Lunedì

  • Yoga Gravidanza
    18:00 - 19:30

Giovedì

  • Yoga Gravidanza
    18:00 - 19:30
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
19:00
Yoga della Risata
Daniella
19:00
20:15
19:30
20:00

Martedì

  • Yoga della Risata
    19:00 - 20:15
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
19:30
Yoga per tutti
Daniella
19:30
21:00
Yoga per tutti
Antonio
19:30
21:00
20:00
20:30

Lunedì

  • Yoga per tutti
    19:30 - 21:00

Giovedì

  • Yoga per tutti
    19:30 - 21:00
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
19:30
Aikido
Roberto
19:30
20:30
Aikido
Roberto
19:30
20:30
20:00

Mercoledì

  • Aikido
    19:30 - 20:30

Venerdì

  • Aikido
    19:30 - 20:30
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
20:30
Yoga Mix
Antonio
20:30
22:00
21:00
21:30

Martedì

  • Yoga Mix
    20:30 - 22:00
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
20:30
Aikido Avanzato
Roberto
20:30
21:30
Aikido Avanzato
Roberto
20:30
21:30
21:00

Mercoledì

  • Aikido Avanzato
    20:30 - 21:30

Venerdì

  • Aikido Avanzato
    20:30 - 21:30
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
21:00
Tai Chi e Chi Kung
Antonio
21:00
22:00
21:30

Lunedì

  • Tai Chi e Chi Kung
    21:00 - 22:00
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
18:00
Arti Solari
Francesco
18:00
19:30
18:30
19:00

Venerdì

  • Arti Solari
    18:00 - 19:30
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
18:00
Yoga Pomeriggio
Luciana
18:00
19:30
18:30
19:00

Mercoledì

  • Yoga Pomeriggio
    18:00 - 19:30
No corsi available!