Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
09:00
Yoga Donna
Daniella
09:00
10:30
Tai Chi e Chi Kung
Antonio
09:00
10:15
Yoga Donna
Daniella
09:00
10:30
09:30
10:00
10:30
Post Parto e Svezzamento
Daniella
10:30
12:30
11:00
11:30
12:00
13:00
TaiChi e Streching
Antonio
13:15
14:15
Yoga Pausa Pranzo
Gianni
13:15
14:15
13:30
14:00
15:00
15:30
16:00
Karate Bambini
Francesco
16:00
17:00
Ginnastica Dolce
Patrizia
16:15
17:45
Karate Bambini
Francesco
16:00
17:00
16:30
17:00
Karate Ragazzi
Francesco
17:00
18:00
Karate Ragazzi
Francesco
17:00
18:00
17:30
18:00
Yoga Gravidanza
Daniella
18:00
19:30
Yoga ML
Luciana
18:00
19:30
Yoga Gravidanza
Daniella
18:00
19:30
18:30
19:00
19:30
Yoga per tutti
Daniella
19:30
21:00
Aikido
Roberto
19:30
21:30
Yoga per tutti
Antonio
19:30
21:00
Aikido
Roberto
19:30
21:30
20:00
Scuola Meiso Shiatsu
Marisa
20:00
23:00
20:30
21:00
Taichi e ChiKung
Antonio
21:00
22:30
Yoga e Sport
Maurizio
21:00
22:30
21:30
22:00
22:30

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
09:00
Yoga Donna
Daniella
09:00
10:30
Yoga Donna
Daniella
09:00
10:30
09:30
10:00

Lunedì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
10:30
Post Parto e Svezzamento
Daniella
10:30
12:30
11:00
11:30
12:00

Martedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
13:00
Yoga Pausa Pranzo
Gianni
13:15
14:15
13:30
14:00

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
17:00
Karate Ragazzi
Francesco
17:00
18:00
Karate Ragazzi
Francesco
17:00
18:00
17:30

Lunedì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
16:00
Karate Bambini
Francesco
16:00
17:00
Karate Bambini
Francesco
16:00
17:00
16:30

Lunedì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
18:00
Yoga Gravidanza
Daniella
18:00
19:30
Yoga Gravidanza
Daniella
18:00
19:30
18:30
19:00

Lunedì

Giovedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
19:30
Yoga per tutti
Daniella
19:30
21:00
Yoga per tutti
Antonio
19:30
21:00
20:00
20:30

Lunedì

Giovedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
19:30
Aikido
Roberto
19:30
21:30
Aikido
Roberto
19:30
21:30
20:00
20:30
21:00

Mercoledì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
09:00
Tai Chi e Chi Kung
Antonio
09:00
10:15
09:30
10:00

Martedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
13:00
TaiChi e Streching
Antonio
13:15
14:15
13:30
14:00

Lunedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
15:00
15:30

Martedì

Giovedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
16:00
Ginnastica Dolce
Patrizia
16:15
17:45
16:30
17:00
17:30

Giovedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
20:00
Scuola Meiso Shiatsu
Marisa
20:00
23:00
20:30
21:00
21:30
22:00
22:30

Martedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
21:00
Yoga e Sport
Maurizio
21:00
22:30
21:30
22:00

Giovedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
21:00
Taichi e ChiKung
Antonio
21:00
22:30
21:30
22:00

Lunedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
18:00
Yoga ML
Luciana
18:00
19:30
18:30
19:00

Mercoledì

No corsi available!